| ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Сегодня, 5 февраля, в столицу Чеченской Республики прибыла делегация из республики Дагестан.В составе делегации руководители дагестанских министерств и ведомств, спикер Парламента РД Хизри Шихсаидов и вице-премьер РД - министр по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан Екатерина Толстикова. По предварительным данным, всего в делегации 16 человек.
Представители республики Дагестан прибыли в здание Парламента Чеченской Республики, где на данный момент проходит их встреча со спикером Парламента ЧР Магомедом Даудовым.
Напомним, что ранее, 22 января, Председатель Парламента ЧР Магомед Давудов приезжал в Дагестан с рабочим визитом. Во время встречи была определена согласительная комиссия из представителей обеих республик для описания границ между Чечней и Дагестаном, которые впоследствии будут внесены в Единый государственный реестр недвижимости.
![]() |
Дожди, грозы, град и штормовой ветер идут на Северный Кавказ
Памятное мероприятие к 103-летию со дня рождения Гейдара Алиева прошло в Санкт-Петербурге
Женщина попала в больницу после крупного пожара на рынке под Пятигорском
АЗЕРБАЙДЖАН. Тегеран пообещал Баку расследовать инцидент с дроном в Нахчыване – Джейхун Байрамов
АРМЕНИЯ. Кремль: участие Армении в саммите ЕС – ее суверенное право
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев: Зангилан превратится в один из транспортных центров региона