| ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Сегодня, 5 февраля, в столицу Чеченской Республики прибыла делегация из республики Дагестан.В составе делегации руководители дагестанских министерств и ведомств, спикер Парламента РД Хизри Шихсаидов и вице-премьер РД - министр по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан Екатерина Толстикова. По предварительным данным, всего в делегации 16 человек.
Представители республики Дагестан прибыли в здание Парламента Чеченской Республики, где на данный момент проходит их встреча со спикером Парламента ЧР Магомедом Даудовым.
Напомним, что ранее, 22 января, Председатель Парламента ЧР Магомед Давудов приезжал в Дагестан с рабочим визитом. Во время встречи была определена согласительная комиссия из представителей обеих республик для описания границ между Чечней и Дагестаном, которые впоследствии будут внесены в Единый государственный реестр недвижимости.
![]() |
РОСТОВ. 5600 беременных в Ростовской области получили пособие на 730 млн рублей
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: В Майкопе впервые пройдет профессиональный турнир по ММА «Файт Найтс 142»
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку примет первое заседание комиссии по обмелению Каспия
ДАГЕСТАН. Нож в детском саду: в Майкопе 69-летний мужчина расправился с женой
АРМЕНИЯ. Вопросы взаимодействия обсудили главы МИД Армении и Турции