| ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В другом населенном пункте – Герменчуке, с 9.00 до 16.00 мск энергетики Шалинских районных электрических сетей в связи с выправкой траверс обесточат абонентов, проживающих в данном селе. Это необходимо, чтобы энергетики безопасно провели технические работы.
Персонал Сунженского производственного участка с 9.00 до 12.00 мск будут менять дефектные изоляторы. Во время выполнения этих ремонтных работ будет погашена часть с. Серноводское.
Отметим, что все вопросы, связанные с проведением работ и подачей напряжения в сеть, можно задать, позвонив на «горячую линию» ПАО «МРСК Северного Кавказа» по телефону 8-800-775-91-12 (звонок бесплатный) - операторы Контакт-центра работают в круглосуточном режиме
АО «Чеченэнерго» благодарит абонентов за оказанное понимание к вынужденным мерам ограничения энергоснабжения и приносит извинения за предоставленные неудобства.
![]() |
АРМЕНИЯ. Уралоглу: Ереван заверил Анкару в поддержке Зангезурского коридора
АРМЕНИЯ. Армения не планирует разрывать связи с Россией – Мирзоян
Россия пожелала соседям по Каспию крепкой дружбы в новом году
АРМЕНИЯ. Евросоюз пообещал быть рядом с Арменией в 2026 году
Отдыхающие на "Эльбрусе" смогут кататься на лыжах до самого нового года
ЧЕЧНЯ.Исита Мусханова — первая женщина-академик Академии наук Чеченской Республики