| ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Как сообщили в ОП ЧР, проект в Чеченской Республике реализуется в целях популяризации профессий и специальностей, повышения престижа обучения, формирования позитивного отношения, создания условий для самореализации и раскрытия потенциала обучающихся, а также развития деловых и личностных качеств студентов в профессиональных образовательных учреждениях.
В рамках реализации проекта пройдут конкурсы по различным номинациям в образовательных организациях среднего профессионального образования ЧР. Конкурсная комиссия определит победителей и призеров, которые будут отмечены грамотами и ценными подарками.
На территории Чеченской Республики программа «Арт-Профи Форум» реализуется при поддержке министерства ЧР по делам молодежи и министерства образования и науки ЧР.
![]() |
Do Hiemon Box: «холодильник» за 1,5 млн иен спасает от жары в Японии
ГРУЗИЯ. Грузоперевозки через аэропорты Грузии выросли почти на 30%
«Лифтконтроль» – российская IT-система для предотвращения падения кабин и своевременного ТО
ВОЛГОГРАД. В России разработали проект по ужесточению блокировок мошеннических номеров
ГРУЗИЯ. Сотрудничество в сфере транспорта и логистики обсудили Грузия и Сингапур
ГРУЗИЯ. Азербайджан и Грузия запустили электронную систему грузоперевозок