| ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Наследный принц Саудовской Аравии Мохаммед бин Салман хочет приобрести английский «Манчестер Юнайтед». Об этом сообщает “Лента.ру».Принц готов предложить за МЮ 4,8 миллиарда долларов. Отмечается, что нынешние владельцы — семья Глейзеров — не рассматривают вариант с продажей клуба, но предложение может быть очень выгодным в финансовом плане.
Таблоид уточняет, что состояние семьи принца превышает триллион долларов. Салман рассчитывает завершить сделку до начала нового сезона, одним из условий ее проведения будет выход команды в Лигу чемпионов.
В январе этого года аудиторская компания Deloitte поставила «Манчестер Юнайтед» на третье место в рейтинге самых доходных футбольных клубов Европы за сезон-2017/2018. Заработанная манкунианцами сумма за отчетный период составила 666 миллионов долларов. Выше «красных дьяволов» в списке оказались испанские «Реал» и «Барселона».
![]() |
КЧР. Более 170 школьников вышли на футбольное поле в рамках Спартакиады в Черкесске
Росатом готов участвовать в продлении эксплуатации Армянской АЭС до 2046 года — Лихачёв
КЧР. В Черкесске начал работу центр помощи женщинам и детям в трудной ситуации
КЧР. В Черкесске возбудили уголовные дела из-за поддельных рецептов на сильнодействующий препарат
КБР. 5 тысяч волонтёров и 15 тонн мусора: «Чистая гора» побила рекорд в Приэльбрусье
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев поздравил Си Цзиньпина с Днем Китая