| ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. Члены партийного проекта «Единой России» «Народный контроль» проверили качество молочных продуктов в магазинах Назрани, расположенных на улице Муталиева, сообщили газете «Ингушетия» в пресс-службе мэрии Назрани. В рейде участвовали активисты партийного проекта «Народный контроль» в Назрани, Управление Роспотребнадзора по Ингушетии, депутаты городского совета, представители городской администрации и местные активисты партии.
Контролеры проверили всю молочную продукцию на предмет качества и соответствия срокам годности в таких магазинах, как «Забава», «Панта», «Супермаркет» и другие. Никаких крупных нарушений участниками рейда обнаружено не было.
«Партпроект «Народный контроль» сейчас очень востребован. Основная задача проекта — сформировать культуру потребления, показать людям, что они могут и должны следить за качеством покупаемой продукции и требовать заинтересованного обслуживания», — отметил руководитель рабочей группы партпроекта в Назрани Юсуп Богатырев.
![]() |
АРМЕНИЯ. Токаев оценил значение подписания декларации о мире между Баку и Ереваном
АРМЕНИЯ. Финал "Детского Евровидения" пройдет в Тбилиси завтра
АРМЕНИЯ. Азербайджан и Армения начали демаркацию у Зодского рудника
АРМЕНИЯ. Эльчин Амирбеков: Зангезурский коридор увеличит объемы торговли между Азией и Европой
ЧЕЧНЯ. Чечня стала лучшей в России по финансовой грамотности
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева посетили могилу общенационального лидера Гейдара Алиева
АЗЕРБАЙДЖАН. Железнодорожный маршрут Баку-Тбилиси-Карс вскоре откроется – Грузия
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанское село Венгли примет 16 семей сегодня
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и США обсудили важное значение Зангезурского коридора для региона