Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. В Северо-Осетинской таможне поздравили сильную половину коллектива


Просмотров: 844Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. В Северо-Осетинской таможне поздравили сильную половину коллектива СТАВРОПОЛЬЕ. В Северо-Осетинской таможне поздравили сильную половину коллектива

В Северо-Осетинской таможне состоялось праздничное собрание должностных лиц и сотрудников, посвященное Дню защитника Отечества. В этот торжественный день принято чествовать всех, кто причастен к этому высокому званию: от покрытых сединой и увенчанных наградами фронтовиков до молодежи.

Начальник Северо-Осетинской таможни Сергей Троцко выступил с поздравлениями, пожелав коллегам дальнейших успехов в служении России, крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия и выразил особые слова благодарности ветеранам таможенной службы, работающим и находящимся на заслуженном отдыхе, ведь именно они заложили прочные основы для формирования современной таможенной системы. Вспомнили и тех, кто отдал жизни, находясь при исполнении служебного долга.

- День защитника Отечества – настоящий государственный праздник и мы всегда должны его чтить, ведь у нас есть великая страна – Россия, а также Осетия и те, кто защищает границы большой и малой Родины! - подчеркнул начальник таможни.

К поздравлениям присоединился председатель Совета ветеранов Северо-Осетинской таможни Казбек Еналдиев:

- Люди в погонах всегда были на особом счету, поэтому носить погоны с честью – долг каждого из нас. От имени ветеранов таможенной службы хочу пожелать молодому поколению достигать в работе только больших высот!

Торжественное мероприятие началось с принятия присяги. Североосетинские таможенники всегда отличались преданностью делу и стремлением постоянно улучшать результаты своей деятельности. Особо отличившиеся в безупречном исполнении возложенных обязанностей по защите государственных интересов сотрудники были поощрены благодарственными письмами начальника Северо-Кавказского таможенного управления и начальника Северо-Осетинской таможни.

Праздник украсил концерт, участниками которого стали должностные лица таможни – вокалисты Нана Тибилова и Николай Синьков, а также ансамбль «Аланы» и инструментальная группа «Сила звука».

Пресс-секретарь Северо-Осетинской таможни




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"