Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. Столица СКФО поздравила Защитников Отечества в Краевом театре оперетты


Просмотров: 639Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. Столица СКФО поздравила Защитников Отечества в Краевом театре оперетты СТАВРОПОЛЬЕ. 23 февраля – знаковая дата в нашем календаре. Это день людей, выбравших своим призванием поддержание силы, свободы и благополучия Родины. В канун Дня Защитника Отечества поздравления в Театре оперетты принимали мужчины и женщины, которые не понаслышке знают, что такое ответственность за мирное небо над нашей страной: ветераны Великой Отечественной войны, воины-«афганцы», участники боевых действий, военнослужащие.

- Этот праздник назывался по-разному, но его суть всегда оставалась неизменной, - отметил глава Пятигорска Андрей Скрипник . – Для собравшихся здесь слова «служить Отечеству» - не пустой звук. Эти люди понимают, что такое честь и долг. Я сердечно поздравляю вас с этим прекрасным праздником и хочу пожелать всего самого доброго.

За высокие показатели в служебной деятельности, добросовестность и инициативу в исполнении служебного долга, а также за участие в военно-патриотическом воспитании молодого поколения почетными грамотами и благодарственными письмами Главы Пятигорска награждены лучшие представители воинского братства – офицеры и рядовые воинских частей, дислоцирующихся в Пятигорске, военной прокуратуры и военной полиции.

Поздравить выдающихся пятигорчан и вручить им благодарственные письма от Героя Российской Федерации, генерал-полковника Владимира Шаманова приехала депутат Государственной Думы РФ Ольга Казакова .

- Для нашей страны это особенный день, это праздник всех наших поколений. Это героизм наших дедов, выдержка и трудовой подвиг наших отцов, честь и мужество наших братьев, вера в наших сыновей. От имени Государственной Думы хочу поздравить вас, дорогие земляки, с Днем Защитника Отечества, и пожелать силы духа, выдержки и богатырского здоровья.

Теплые слова поздравления для Защитников Отечества прозвучали и от начальника отдела военного комиссариата Ставропольского края по городам Пятигорску и Лермонтову Валерия Гусоева .

Праздничный концерт для героев «Служу Отечеству» подготовили артисты Краевого театра оперетты, лучшие творческие коллективы Пятигорска и лауреаты конкурса патриотической песни «Солдатский конверт-2019».





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"