| ДАЙДЖЕСТ: |
СТАВРОПОЛЬЕ. В 2019 году в Кисловодске сложилась- Здесь, у Колоннады, атмосфера настоящего спортивного праздника. Нас влюбили в ходьбу, а главное, дали возможность обучиться правильной технике. Важно сделать лишь первый шаг – и уже не остановишься, - поделилась впечатлениями гостья из Новосибирска Ираида Вершинина.
С приветственными словами к участникам обратились: заместитель Главы администрации города Александр Данилов и начальник управления по физической культуре и спорту Татьяна Калашникова. Они поздравили мужчин с Днем защитника Отечества и пригласили их возглавить спортивный поход, который прошел под девизом: «Весне навстречу!»
Маршрут пролегал по терренкурам Нижнего парка. Участники дошли до Первомайской поляны и, сделав круг, вернулись в точку старта.
- Я бы назвал сегодняшнее мероприятие «Пять километров хорошего настроения», - пошутил отдыхающий из санатория «Кругозор».
![]() |
ЧЕЧНЯ. От крепости — к университету: как Грозный стал центром науки
АДЫГЕЯ. В Адыгее молодежная команда спелеологов осуществила трехдневную экспедицию в пещеры
На ремонт после оползня у аэропорта Сочи выделено 150 млн рублей
Максим Федоренко: В США запретили ИИ быть автором изобретений
АДЫГЕЯ. Целенаправленные работы по благоустройству преображают городской пейзаж столицы Адыгеи
Жителей и гостей Пятигорска предупредили об антитеррористических учениях
Суд в Ростове-на-Дону вынес решение по делу о крушении танкеров в Керченском проливе