| ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. В спортклубе «Ади Ахмад» 23 февраля прошел Всероссийский шахматный турнир «Память-75», посвященный очередной годовщине депортации ингушского народа. Как сообщил «Ингушетии» старший тренер «Ади Ахмад» по шахматам Тимур Гадаборшев, победителями баталий на шахматной доске стали гости из Ставропольского края, «серебро» досталось дагестанской команде, а участники самой интеллектуальной игры из Кабардино-Балкарии заняли почетное третье место. По данным Гадаборшева, сборная республики в упорной борьбе уступила соперникам и осталась вне пьедестала почета.
«Было много интересных и трудных партий. К сожалению, наша команда не удержала 3 место в последнем туре и стала лишь четвертой», — сказал он.
В соревнованиях приняли участие 12 сборных команд из Ингушетии, Чеченской Республики, Калмыкии, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Ставропольского края, Дагестана и Северной Осетии.
![]() |
С. ОСЕТИЯ. Два чиновника похитили 96 млн рублей из бюджета Северной Осетии
АРМЕНИЯ. Комиссии по делимитации армяно-азербайджанской границы встретятся в Армении
АРМЕНИЯ. Рубен Варданян приговорен к 20 годам тюрьмы за тяжкие преступления
АРМЕНИЯ. Вопросы сотрудничества обсудили премьер Армении и эмиссар ЕС
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии построили Республиканский госпиталь для ветеранов войн
АРМЕНИЯ. На выборах в парламент проголосуют почти 2,5 млн человек в Армении
АРМЕНИЯ. Приговор Варданяну. Суд дал 20 лет олигарху. Максим Шевченко