Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Дети из Чечни принял и участие в антинаркотической акции


Просмотров: 1 313Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Дети из Чечни принял и участие в антинаркотической акцииВ детском санаторно-оздоровительном центре (ДСОЦ) «Ласпи» города Севастополь, где отдыхают дети из Чеченской Республики состоялась антинаркотическая акция «Информационная палатка».

В организации и проведении мероприятия приняли участие представители Министерства ЧР по делам молодежи, УФСКН РФ по ЧР, Министерства образования и науки ЧР, Министерства труда, занятости и социального развития ЧР и Министерства здравоохранения ЧР.

Представитель Министерства ЧР по делам молодежи Магомед Гайрабеков отметил, что слаженная работа представителей различных министерств и ведомств стала возможной благодаря поручениям Главы ЧР Рамзана Кадырова об организации профилактической работы в местах проведения летнего досуга детей.

 

По словам представителя Министерства образования и науки ЧР Абдулы Яричева, профилактическая деятельность в местах проведения летнего отдыха организована с применением современных методик.

 

- Дети с ранних лет получают навыки ведения здорового образа жизни. Руководство республики таким образом уделяет пристальное внимание не только оздоровлению детей, но и организации работы по духовно-нравственному воспитанию, профилактике употребления психоактивных веществ, - подчеркнул А.Яричев.

 

Представитель Министерства труда, занятости и социального развития ЧР Тамуса Эльдарова отметила, что во всех местах отдыха в Крыму, где отдыхают дети из ЧР, проводится комплекс различных мероприятий, который направлен на расширение кругозора детей, развитие творческих способностей, а также укрепление физического и нравственного здоровья.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"