| ДАЙДЖЕСТ: |
СТАВРОПОЛЬЕ. По данным Ставропольского Гидрометцентра, 1 марта и в ночь на 2 марта 2019 г. местами по краю ожидаются порывы западного ветра до 23-28 м/с. Возможны нарушения в работе транспорта, повреждение слабо закрепленных конструкций, кровли, линий связи, рекламных щитов и деревьев. Будьте внимательны и осторожны! Существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций (происшествий) не выше локального уровня.
По прогнозам синоптиков, в течение суток 1 марта и в ночь на 2 марта ожидается сильный западный ветер 15-20 м/с, днем 1 марта -
ЕДДС Пятигорска рекомендует:
- по возможности воздержаться от поездок на личном автотранспорте либо быть предельно внимательными при дорожном движении в сложных погодных условиях;
- соблюдать повышенную осторожность при переходе через автотрассы и при нахождении вблизи них;
- соблюдать осторожность при нахождении на улице, не стоять под рекламными щитами и деревьями;
-
организовать укрытие личных автомобилей в гаражах и под навесами.
При необходимости обращайтесь по телефонам 112, 01 или телефону горячей линии ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по СК» 8-(8652)-56-10-00.
![]() |
Минцифры предложило разделить ИИ на суверенный, национальный и доверенный
ЧЕЧНЯ. Благодаря нацпроекту «Кадры» 20 жителей Серноводского района освоили востребованные профессии
ЧЕЧНЯ. Россельхознадзор обязал 10 птицефабрик Чечни вырубить деревья на территории
КРАСНОДАР. Председатель ЗСК принял участие в открытой сессии Думы Геленджика
ЧЕЧНЯ. Лес из «красной зоны»: Россельхознадзор выявил 18 нарушений при ввозе сосны и ели в Чечню