Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Бойцы спецназа «Грозный» приняли участие в турнире «Факел»


Просмотров: 1 326Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Бойцы спецназа «Грозный» приняли участие в турнире «Факел»Соревнования на кубок спецназа «ФАКЕЛ», посвященные памяти сотрудников отделов специального назначения, погибших при исполнении служебного долга, проводились впервые.

Организацию турнира обеспечило УФСИН России по Московской области совместно с руководством Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова.

Всего в соревнованиях приняли участие более 170 спортсменов из 33 команд, каждая из которых представляла определенный регион России. Это спортсмены из Бурятии, Карелии, Дагестана, Псковской, Мурманской, Тамбовской областей, а также команда отдела специального назначения «Грозный» УФСИН России по Чеченской Республики.


Турнир проходил на базе спортивного клуба Российского экономического университета (г. Москва) с 8 по 10 сентября текущего года. Сборная команда ОСН «Грозный» заняла общекомандное 4-е место.


По весовым категориям сотрудники ОСН завоевали 4 медали - за 1-е место в весовой категории 75 кг – Магомед-Эмин Расуев, за 2-е место в весовой категории 85 кг – Шамиль Сугаипов, и за 3-е место – в весовой категории 90 кг и 75 кг Яхья Тураев и Арслан Муртазов.


На плацу перед строем личного состава начальник Управления генерал-майор внутренней службы А.А. Ирисханов вручил сотрудникам спецназа Грамоты и памятные медали за высокие спортивные достижения, пожелав при этом от имени всего личного состава УИС республики и от себя лично дальнейших достижений и хорошей спортивной карьеры.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"