| ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. Ингушские правоохранители на посту перехватили «КАМАЗ» с поддельным алкоголем из Северной Осетии, сообщили газете «Ингушетия» в пресс-службе МВД по республике. «На стационарном посту в Малгобекском районе полицейские во время рейдовых мероприятий проверили наличие у 60-летнего жителя села Чермен Северной Осетии документов на автомашину «КАМАЗ» и перевозимый груз. В ходе проверки выяснилось, что мужчина перевозит контрафактный алкоголь. Сотрудниками полиции было изъято 5 тыс. 504 литра опасной продукции», — сказал собеседник издания.
Представитель ведомства отметил, что собранный материал проверки будет направлен в региональное управление СКР для принятия соответствующего решения.
![]() |
ГРУЗИЯ. Бочоришвили: интеграция в ЕС – стратегический выбор Грузии
ГРУЗИЯ. Под Тбилиси закончились учения спецназа Азербайджана, Турции и Грузии
Казахстан сделал круглосуточными два пункта пропуска с Узбекистаном
ГРУЗИЯ. Спецслужбы Грузии и Армении договорились развивать сотрудничество