| ДАЙДЖЕСТ: |

«Рустам Русланович детально знает проблемы и перспективы развития энергетического комплекса и промышленного сектора экономики, которые успешно курировал в секретариате председателя правительства. Он обладает богатым опытом, управленческим талантом, ответственным подходом к достижению поставленных целей, высоким трудолюбием», - рассказал глава Чечни.
Как сообщает официальный сайт главы и правительства ЧР, Рамзан Кадыров также подчеркнул, что вопросы, связанные с качественными услугами ЖКХ населению, должны находиться на особом правительственном контроле.
«Состояние теплоэнергетического комплекса напрямую зависит от платежной дисциплины населения. Наравне с модернизацией газовых и электрических сетей необходимо проводить разъяснительную работу с потребителями ЖКУ», - обратил внимание он.
![]() |
АБХАЗИЯ. В Абхазии рассказали о турпотоке в Новоафонскую пещеру
В Дагестане 27 июля будет нерабочим днем из-за празднования Дня конституции
В ЕС не смогли согласовать 21-й пакет санкций против РФ – СМИ
ЧЕЧНЯ. На базе Российского университета спецназа в Чечне начали серийное производство систем РЭБ
Песков призвал обратить особое внимание на проблему с топливом
РОСТОВ. Жители Ростовской области пьют значительно меньше алкоголя, чем в среднем по стране
АЗЕРБАЙДЖАН. Болельщикам ЦСКА запретили посетить в Баку матч с "Карабахом"