| ДАЙДЖЕСТ: |
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров проинспектировал ход строительства спорткомплекса «Колизей» в Грозном. Данный объект рассчитан на пять тысяч мест.
Строительство спорткомплекса началось в октябре 2013 года. На данный момент уже полностью возведен каркас здания. В свободное от поединков время «Колизей» можно будет использовать для цирковых представлений и концертов. Кроме того, в здании предусмотрены гостиничные номера для размещения спортсменов. В подвальных помещениях разместятся зал тяжелой атлетики, тренажерный зал и зал для единоборств.
Р. Кадыров остался доволен проводимыми работами.
«Грозный становится одним из крупных спортивных центров России. С учетом этих обстоятельств мы строим спорткомплекс "Колизей". В нем можно будет проводить бои с участием звезд первой величины», - сказал Р. Кадыров.
В подтверждение своих слов Глава ЧР привел бой между супертяжеловесом Русланом Чагаевым и Фресом Окендо, который пройдет в Грозном 7 июня.
Отметим, что спорткомплекс «Колизей» планируется сдать в эксплуатацию ко Дню города.
![]() |
АБХАЗИЯ. В Абхазии снова открылась для туристов дача Сталина на Рице
АБХАЗИЯ. Абхазская Пицунда принимает международный фестиваль
КРАСНОДАР. Туапсе после пожара: туры продаются, массовых отказов нет
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко выступил на заседании комиссии Совета законодателей РФ
АРМЕНИЯ. Мир между Азербайджаном и Арменией открывает новые возможности – Пашинян
КРАСНОДАР. Убийство 11-летней девочки в поселке Стрелка: подозреваемый признал вину
АДЫГЕЯ. В рамках КИФ подписано соглашение о создании в Адыгее турпарка «Дегуакская поляна»
АРМЕНИЯ. Азербайджан смотрит в мирное будущее Южного Кавказа – Хикмет Гаджиев
АРМЕНИЯ. Азербайджанское топливо помогло сдержать рост цен в Армении – Ереван