| ДАЙДЖЕСТ: |
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров проинспектировал ход строительства спорткомплекса «Колизей» в Грозном. Данный объект рассчитан на пять тысяч мест.
Строительство спорткомплекса началось в октябре 2013 года. На данный момент уже полностью возведен каркас здания. В свободное от поединков время «Колизей» можно будет использовать для цирковых представлений и концертов. Кроме того, в здании предусмотрены гостиничные номера для размещения спортсменов. В подвальных помещениях разместятся зал тяжелой атлетики, тренажерный зал и зал для единоборств.
Р. Кадыров остался доволен проводимыми работами.
«Грозный становится одним из крупных спортивных центров России. С учетом этих обстоятельств мы строим спорткомплекс "Колизей". В нем можно будет проводить бои с участием звезд первой величины», - сказал Р. Кадыров.
В подтверждение своих слов Глава ЧР привел бой между супертяжеловесом Русланом Чагаевым и Фресом Окендо, который пройдет в Грозном 7 июня.
Отметим, что спорткомплекс «Колизей» планируется сдать в эксплуатацию ко Дню города.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Золото «Мирного Кавказа»: студент ЧГУ Адам Даудов стал лучшим в России
ЧЕЧНЯ. Министр МЧС Александр Куренков оценил работу саперов в Чечне
ЧЕЧНЯ. Ашура Кадырова стала хафизом: внучка Ахмата-Хаджи выучила Коран наизусть
1910. 24.09. "Русское слово" Пленение семьи Зелим-зана. Гибель Андроникова
АРМЕНИЯ. Григорян анонсировал начало проектирования проекта TRIPP
ГРУЗИЯ. Лига конференций: "Иберия 1999" упустила победу над "Мьелльбю"
АРМЕНИЯ. Прокуратура Армении потребовала продлить арест Кочаряна на два месяца
КБР. Взял кредиты, сделал два платежа и обанкротил фирму: в КБР раскрыли схему на 9 миллионов