ДАЙДЖЕСТ: |
Как сообщалось ранее, с 01 января 2016 года по 31 декабря 2016 года обвиняемый, являясь уполномоченным лицом по доверенности ООО «ТЕКСТ», «ЛИАНА», «Южная Торгово-строительная компания», «БЕРКАТ», необоснованно вносил в отчеты формы 4-ФСС указанных обществ заведомо ложные сведения о наступлении страховых случаев по беременности и родам, по временной нетрудоспособности, уходу за ребенком на общую сумму более 20 млн. рублей.
Денежные средства, поступившие из Фонда социального страхования Республики Ингушетия на банковские счета указанных юридических лиц были им похищены и использованы по своему усмотрению.
В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено прокурором в суд для рассмотрения по существу.
![]() |
ДАГЕСТАН. Рекордный прирост туристов: интерес к Дагестану не падает
АДЫГЕЯ. Чиновники из Адыгеи окончили «Школу мэров» — теперь к управлению по-новому
ДАГЕСТАН. В Дагестане весной снизились цены на яйца и выросли цены на овощи и фрукты
ДАГЕСТАН. Дагестан прокладывает новый транспортный коридор к морскому порту
ДАГЕСТАН. Дагестанские спортсменки вошли в список победительниц Всероссийского чемпионата
ВОЛГОГРАД. Огонь не пройдёт: в регионе усиливают контроль в лесах на фоне пожароопасного сезона
ДАГЕСТАН. Дагестан получил 800 км новых газовых артерий по программе догазификации
ВОЛГОГРАД. Фоторобот в эфире: правоохранители просят помощи в установлении личности женщины
СТАВРОПОЛЬЕ. Регион без границ: Ставрополье наращивает торговлю по всему миру
КРЫМ. Путин: Климат Крыма идеально подходит для оздоровления всей семьи