ДАЙДЖЕСТ: |
Ректор СОГУ Алан Огоев со сцены поблагодарил сотрудниц СОГУ за душевное тепло, любовь и терпение, преданность науке и традициям университета.
«Это праздник весны, душевной теплоты, любви и нежности. Вы, подобно весне, олицетворяете собой начало жизни, ее красоту, гармонию и все лучшее, что есть в этом мире. Вы, милые дамы, прекрасная половина человечества и лучшая часть нашего университета»,- отметил он.
Особую благодарность ректор выразил художественному руководителю театра Ларисе Гергиевой за проведение праздничного концерта.
Фрагменты из лучших опер российских, итальянских и французских композиторов прозвучали в этот вечер. Высокое мастерство продемонстрировали артисты театра.
«Это оригинальный и полезный метод поздравить женщин СОГУ с 8 Марта. Для нас создали самый настоящий праздник души», — поделились виновницы торжества.
![]() |
Конфликт Израиля и Ирана обсудили главы Минобороны России и Турции
Москва и Анкара усиливают контакты на фоне событий на Ближнем Востоке
Небензя заявил, что Россия готова к посредничеству между Израилем и Ираном
КЧР. Газовая труба дошла почти до каждого дома в Карачаево-Черкесии
Россия призвала Израиль прекратить удары по ядерным объектам Ирана
Эвакуированные из Ирана в Азербайджан российские музыканты вернулись в РФ
РОСТОВ. Донские аграрии массово переходят на аренду техники показав рост в 54%