| ДАЙДЖЕСТ: |

Ректор СОГУ Алан Огоев со сцены поблагодарил сотрудниц СОГУ за душевное тепло, любовь и терпение, преданность науке и традициям университета.
«Это праздник весны, душевной теплоты, любви и нежности. Вы, подобно весне, олицетворяете собой начало жизни, ее красоту, гармонию и все лучшее, что есть в этом мире. Вы, милые дамы, прекрасная половина человечества и лучшая часть нашего университета»,- отметил он.
Особую благодарность ректор выразил художественному руководителю театра Ларисе Гергиевой за проведение праздничного концерта.
Фрагменты из лучших опер российских, итальянских и французских композиторов прозвучали в этот вечер. Высокое мастерство продемонстрировали артисты театра.
«Это оригинальный и полезный метод поздравить женщин СОГУ с 8 Марта. Для нас создали самый настоящий праздник души», — поделились виновницы торжества.
![]() |
Туркменское искусство разведения алабаев признано наследием ЮНЕСКО
КАЛМЫКИЯ. Калмыцкие врачи освоили передовую методику лечения вывихов плеча
КРАСНОДАР. Экспорт яблок с Кубани вырос в 2,5 раза с начала 2025 года, достигнув 592,7 тонны
АРМЕНИЯ. Европейский банк построит логистический центр в Ереване
АРМЕНИЯ. Германия ускорит выдачу виз гражданам Армении – Пашинян