ДАЙДЖЕСТ: |
С. ОСЕТИЯ. В Северо-Осетинском госуниверситете состоялась церемония вручения благодарственных писем лучшим студентам. Более 150 учащихся получили награды из рук ректора учебного заведения Алана Огоева.
Выступая с приветственным словом, он поздравил студентов республики с Татьяниным днем, и пожелал всем успехов в дальнейшей учебной деятельности.
«Сегодня мы по доброй традиции, в таком усеченном формате, но в праздничной атмосфере, наградили наших лучших студентов по пяти номинациям, это общественная деятельность, учебная, научно-практическая, культурно-массовая и спортивная. Год был, несмотря на все сложности, достаточно продуктивным для наших студентов и для университета. Мы надеемся, что эстафетная палочка празднований и достижений будет принята новыми студентами в следующем учебном году», – отметил Алан Огоев.
В свою очередь, студент третьего курса факультета журналистики Тамерлан Рамонов, получивший благодарственное письмо за успехи и значительный вклад в культурно-творческую деятельность университета, выразил слова благодарности руководству учебного заведения за возможность в реализации идей.
![]() |
Мохаджерани: Иран никогда не приветствовал появление в соседних странах иностранных сил
ДАГЕСТАН. 63% трудоспособных жителей Дагестана сегодня активно ищут подработку
АСТРАХАНЬ. В Астрахани к 1 сентября отремонтируют подъездные дороги к семи школам
Амирбеков: Баку ожидает внесения изменений в Конституцию Армении
АРМЕНИЯ. Президент Беларуси отметил работу Трампа по достижению мира на Южном Кавказе