Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Поздравление Алана Огоева с профессиональным праздником педагогов


Просмотров: 545Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Поздравление Алана Огоева с профессиональным праздником педагогов

С. ОСЕТИЯ. 05.10.2020


Ректор СОГУ Алан Огоев поздравил преподавателей и сотрудников университета с Днём учителя. Он поблагодарил педагогов за преданность профессии, неравнодушие, мудрость, пожелал благодарных и талантливых студентов, успехов и новых достижений.

«В жизни каждого из нас есть Учитель, который зажег интерес к знаниям, помог не только с выбором профессии, но и с определением главных жизненных ориентиров. В учебных аудиториях студенты нашего университета изо дня в день постигают азы науки, получают возможность раскрывать свои способности, творить и развиваться. А за всем этим стоит ежедневный, кропотливый и ответственный труд преподавателей. Никакие новые технологии не заменят Ваш талант и мастерство. От вашего профессионализма, терпения и сердечного тепла зависит будущее Северной Осетии. Ведь уже совсем скоро те, кто сегодня сидят на ваших парах, будут принимать судьбоносные для нашей республики решения, работать на его развитие.


Особого восхищения заслуживают наши ветераны, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых преподавателей, образцом глубокой верности своему призванию. От всей души желаю им здоровья, бодрости духа на долгие годы и как можно больше талантливых студентов!




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"