| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ.
Зампред Правительства республики Марьям Амриева приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню учителя.
Вице-премьер зачитала приветственный адрес Главы Ингушетии Махмуда-Али Калиматова и поздравила педагогов с их профессиональным праздником.
«Дорогие учителя, ветераны педагогического труда и все присутствующие работники сферы образования! Примите искреннюю благодарность за вашу преданность своему благородному делу! Вы вызываете глубокое уважение и восхищение, служите примером не только подрастающему, но и взрослому поколению, вдохновляя на новые открытия, подпитывая тягу к знаниям. Желаю вам новых профессиональных и творческих успехов и, конечно, способных, талантливых и благодарных учеников. Здоровья вам, сил и терпения на вашем славном пути!», – процитировала Марьям Амриева обращение Главы региона.
По сложившейся традиции официальная часть чествования педагогов, воспитателей и ветеранов образования завершилась вручением лучшим работникам сферы за выдающиеся достижения и многолетний добросовестный труд заслуженных наград – Грамот Главы Республики Ингушетия, а также юбилейных медалей «250 лет единения Ингушетии с Россией».
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. AZAL восстановил летние рейсы из Гянджи в Санкт-Петербург
АЗЕРБАЙДЖАН. Турция нарастила закупки природного газа из Азербайджана
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия увеличила закупки электроэнергии из Азербайджана
АЗЕРБАЙДЖАН. Проект TRIPP перешел на стадию практической реализации – Пашинян
АРМЕНИЯ. Проект TRIPP перешел на стадию практической реализации – Пашинян
АРМЕНИЯ. Запрет на ввоз в Россию овощей и клубники из Армении вступил в силу
РОСТОВ. Роспотребнадзор подтвердил сохранение природных очагов лептоспироза в Ростовской области
ЧЕЧНЯ. Полиция Веденского района отточила мастерство на полигоне
ЧЕЧНЯ. Полиция Веденского района отточила мастерство на полигоне