| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. 5 ОКТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов, спикер Парламента КЧР Александр Иванов и председатель Правительства КЧР Мурат Аргунов поздравили педагогов республики с из профессиональным праздником
«Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда! Искренне поздравляем вас с Днём учителя!
Профессия учителя во все времена была почетной, а слово наставника было на вес золота. И сегодня, в век Интернета, когда информация стала доступней, учитель остается надежным «фундаментом», на котором держится образование человека. Именно учитель помогает раскрыть талант ребенка, привить ему любовь к знаниям, книгам, передать самое драгоценное, что есть у человечества - интеллектуальные достижения.
Очень важно идти в ногу со временем, вовремя повышать свою квалификацию, приумножать лучшие традиции отечественной школы образования, внедрять инновационные технологии в учебно-воспитательный процесс. Поэтому сегодня в стране активно внедряют новые проекты и программы, которые облегчают труд учителя и делают учебный процесс интереснее.
Дорогие наши учителя, мы ценим ваш нелегкий труд и преклоняемся перед вами. Огромная благодарность вам за первые оценки, доброту и терпение, за мудрость и знания, которыми вы делитесь со своими учениками.
Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, неиссякаемой энергии, оптимизма, неиссякаемой любви к профессии!», - говорится в их поздравлении.
![]() |
Анкара заявила о готовности подготовить переговоры по Украине в кратчайшие сроки
АРМЕНИЯ. Сборная Армении по вольной борьбе прибыла на чемпионат мира U17 в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Сборная Армении по вольной борьбе прибыла на чемпионат мира U17 в Баку
ЧЕЧНЯ. Кунта-Хаджи Кишиев и гуноевцы: история духовной связи
Путин – Токаеву: отношения Москвы и Астаны носят стратегический характер не на словах, а на деле
АЗЕРБАЙДЖАН. Чемпионат мира по борьбе U-17 стартует в Азербайджане
АДЫГЕЯ. Республика Адыгея вошла в топ-3 самых здоровых регионов России