ДАЙДЖЕСТ: |
КЧР. 8 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов, спикер Парламента КЧР Александр Иванов и председатель Правительства КЧР Аслан Озов поздравили жителей региона с Днём социального работника.
"Уважаемые сотрудники и ветераны органов социальной защиты населения!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Вы выбрали для себя почетную и ответственную миссию – помогать тем, кто больше всего в этом нуждается. А в эти непростые времена, когда весь мир был скован страхом перед неизвестным вирусом, вы стали просто необходимы для тех, кто оказался особенно уязвим: пожилым, одиноким, людям с ограниченными возможностями здоровья.
С полным правом отметим, что социальные работники нашего региона делают больше того, что от них требуют должностные инструкции. Вас отличает не только добросовестное и качественное исполнение профессиональных обязанностей, но также искреннее и теплое отношение к подопечным, безграничное терпение и забота.
![]() |
КРАСНОДАР. Задержан гражданин Белоруссии, готовивший теракт в Новороссийске по заданию СБУ
ВОЛГОГРАД. Юные художники Волгограда открыли "Порталы времени" в Музее Машкова
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанские спортсмены стали триумфаторами чемпионата Грузии по ушу
ВОЛГОГРАД. Волгоградский водитель без прав попал под арест после смертельного ДТП и побега
КРАСНОДАР. Суд приговорил краснодарку к штрафу за поддержку запрещённой организации
ВОЛГОГРАД. Мать троих детей из Волгоградской области поплатилась за двойные выплаты
КБР. Кабардино-Балкария демонстрирует стабильное увеличение средней продолжительности жизни
КЧР. КЧР и МГУ запускают космическое сотрудничество: готовим будущих покорителей галактики"
КРАСНОДАР. В ЗСК рассмотрели меры социальной помощи малоимущим семьям