ДАЙДЖЕСТ: |
На турнир из Чеченской Республики выехала спортивная делегация под руководством главного тренера сборной ЧР по боксу Рамзана Мусхаджиева. В составе делегации пятеро спортсменов, представляющих Республиканский спортивный клуб «Ахмат». Звание сильнейшего на турнире оспорят: Ш. Упаев (до 52 кг), М. Маруев (до 69 кг), М. Алимсултанов (до75 кг), И. Ушаев (до 81 кг) и А. Атиев (до 91 кг).
Как рассказал агентству руководитель делегации Рамзан Мусхаджиев, спортсмены уже находятся на месте.
- Сегодня состоится мандатная комиссия, взвешивание участников турнира и жеребьевка. Завтра начнутся поединки. Надеемся, что наши ребята покажут достойное выступление, - сказал Р. Мусхаджиев.
Как отмечают организаторы турнира, победители и призеры соревнований в личном зачете награждаются медалями и дипломами Минспорта России и дипломами РССС. Сборные вузов, занявшие в командном зачете 1 - 3 места, награждаются кубками и дипломами Минспорта России и дипломами РССС.
![]() |
С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии оценят степень износа аварийных домов для первоочередного расселения
ЧЕЧНЯ. Юридическая поддержка от партии: «Единая Россия» провела приём граждан в Грозном
ЧЕЧНЯ. С начала года в Чечне собрали более 5 миллионов рублей штрафов за превышение скорости
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области за неделю 126 человек пострадали от укуса клещей
ВОЛГОГРАД. Торговый центр «Волжский Пассаж» продают за 354 млн рублей
ВОЛГОГРАД. Путин наградил орденом главу Волгоградской области Бочарова
АЗЕРБАЙДЖАН. В Гахском районе Азербайджана произошло землетрясение
АДЫГЕЯ. В Майкопе готовятся к фестивалю, приуроченному ко Дню молодежи