ДАЙДЖЕСТ: |
Торжественное празднование началось с возложения цветов к памятнику погибшего при исполнении обязанностей сотрудника ОФСИН России по Карачаево-Черкесской Республике. Присутствующие почтили память подполковника внутренней службы Хасана Черняковича Джанаева минутой молчания.
Мероприятие продолжилось церемонией принятия присяги. На верность служебному долгу и соблюдению законности присягали молодые сотрудники уголовно-исполнительной системы республики.
В завершении, личный состав ОФСИН России по Карачаево-Черкесской Республике и члены ветеранской организации собрались в актовом зале для участия в торжественном собрании.
- На плечи сотрудников возложена непростая миссия по нравственному оздоровлению граждан, преступивших закон, восстановлению их социальных связей и успешной интеграции в общество. Работников уголовно-исполнительной системы отличает высокий профессионализм, убеждённая принципиальность и подлинная преданность своему делу, - сказал в торжественной речи врио начальника территориального органа подполковник внутренней службы Музакир Темиров.
Слова поздравлений прозвучали от председателя ветеранской организации подполковника внутренней службы в отставке Родиона Бариева и председателя Общественного совета при ОФСИН России по Карачаево-Черкесской Республике подполковника внутренней службы в отставке Али Лиева. Вручение сотрудникам медалей «За усердие в службе», «За отличие в службе» различных степеней, Почетных грамот и благодарностей Директора ФСИН России стало приятным завершением праздничного мероприятия.
Пресс-служба ОФСИН России по Карачаево-Черкесской Республике
![]() |
Трамп объяснил выбор Будапешта в качестве места встречи с Путиным
АРМЕНИЯ. Главы спецслужб стран СНГ подписали меморандум в Самарканде
АРМЕНИЯ. Казахстан и Армению соединил новый транспортный маршрут
РОСТОВ. Судья накинулась на сотрудника Росгвардии и лишилась мантии
КРЫМ. 5000 детей из новых субъектов РФ были зачислены в образовательные учреждения Крыма
АРМЕНИЯ. Меры по предотвращению преступности обсудили в Армении
РОСТОВ. Власти Ростова планируют расторгнуть договор с арендатором по парку Плевен
АРМЕНИЯ. В Москве обсудили вопросы развития конкурентных госзакупок в рамках ЕАЭС
АРМЕНИЯ. Граждане Армении смогут ездить в Черногорию без виз