ДАЙДЖЕСТ: |
что меня подписали в UFC и я буду биться на турнире в Санкт-Петербурге. Я хотел бы развеять все сомнения, потому что сегодня все стало официальным! Следующая остановка Санкт-Петербург! Отныне я боец UFC! Надеюсь на вашу поддержку, друзья!", - гласит сообщение Мовсара в социальных сетях.
25-летний россиянин Мовсар Евлоев провел десять поединков в своей профессиональной карьере, одержав победу в каждом из них. Все бои уроженец Ингушетии провел в российском промоушене M-1 Global. В апреле 2017 года Евлоев нокаутировал Алексея Невзорова и стал временным чемпионом в легчайшем весе. А спустя три месяца Мовсар завоевал полноценный чемпионский титул, одолев единогласным решением Павла Витрука.
В 2018 году Мовсар Евлоев сумел дважды защитить статус чемпиона, досрочно победив Павла Морозова и Рафаэля Диаса, после чего в СМИ регулярно всплывала информация о скором переходе россиянина в UFC
![]() |
Сбежавший из суда Борис Авакян покончил с собой в консульстве Армении
Посольство России: Желаем Армении мира, благополучия и процветания
Российский блогер Патрик Ланкастер, который собрался посетить Армению, не смог попасть в Грузию
АРМЕНИЯ. Импичмент Пашиняну обсуждают в парламенте Армении и на улице
Евросоюз предоставил Азербайджану 23 млн. евро на разминирование
WhatsApp запустил перевод сообщений для пользователей iPhone и Android
Юрист: когда имущество Агаларовых по делу о теракте в «Крокусе» будет арестовано