| ДАЙДЖЕСТ: |

что меня подписали в UFC и я буду биться на турнире в Санкт-Петербурге. Я хотел бы развеять все сомнения, потому что сегодня все стало официальным! Следующая остановка Санкт-Петербург! Отныне я боец UFC! Надеюсь на вашу поддержку, друзья!", - гласит сообщение Мовсара в социальных сетях.
25-летний россиянин Мовсар Евлоев провел десять поединков в своей профессиональной карьере, одержав победу в каждом из них. Все бои уроженец Ингушетии провел в российском промоушене M-1 Global. В апреле 2017 года Евлоев нокаутировал Алексея Невзорова и стал временным чемпионом в легчайшем весе. А спустя три месяца Мовсар завоевал полноценный чемпионский титул, одолев единогласным решением Павла Витрука.
В 2018 году Мовсар Евлоев сумел дважды защитить статус чемпиона, досрочно победив Павла Морозова и Рафаэля Диаса, после чего в СМИ регулярно всплывала информация о скором переходе россиянина в UFC
![]() |
Израиль перехватил флотилию в международных водах гуманитарный конвой в Газу
Эксперт рассказал, кто выиграл от ограничений мобильной связи в России
«Реакция Киева будет интересной»: Россия готовит к применению ракеты «Ковер»
«Роботы ВСУ — лёгкая цель»: хакеры раскрыли уязвимости нового оружия
АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи Мурат Кумпилов поздравил жителей республики с Праздником Весны и Труда