| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Мовсар Евлоев Архив
Мовсар Евлоев, выступающий в полулегком весе, одолел канадца Хакима Даводу на турнире UFC 263, проходящем в американском Глендейле.
Встреча прошла всю дистанцию, а по итогам трех раундов судьи выставили следующий счет: 29-27, 29-27, 29-27, сообщает ProstoProSport.
Таким образом, 27-летний уроженец Ингушетии выиграл 15-й поединок в карьере, и пятый — в UFC. К слову, он не знает поражений на профессиональном уровне. Что касается Даводу, то в активе 29-летнего канадца 12 выигранных боев и две проигранные встречи.
Евлоева поздравил бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов. В частности, он опубликовал фотографию соотечественника, а под снимком написал: «Поздравляю, брат. Отличная победа».
Также ингушский боец после победы заявил, что заслуживает поединка с представителем из топ-10 полулегкого дивизиона. В качестве потенциальных соперников он назвал американца Келвина Каттара, Арнольда Аллена и Джоша Эмметта.
«Не так уж и важно кто. Я готов драться хоть завтра», — цитирует Евлоева ProstoProSport.
![]() |
Каспийский трубопроводный консорциум вновь пережил атаку БПЛА
Казахстан готов построить в России совместные сельхозпредприятия
ГРУЗИЯ. Азербайджан на треть нарастил число международных перевозок
ГРУЗИЯ. Баку и Тбилиси переходят на электронные разрешения для грузоперевозок
ГРУЗИЯ. Грузия вдвое нарастила закупки нефти и нефтяных масел из Азербайджана
РОСТОВ. В Батайске ввели режим повышенной готовности из-за обрушения в жилом доме
Пользователям рассказали, как нельзя обращаться со складными телефонами