Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВОЛГОГРАД. В Волгограде осквернитель «Родины-матери» оштрафован на 200 тысяч рублей


Просмотров: 641Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ВОЛГОГРАД. В Волгограде осквернитель «Родины-матери» оштрафован на 200 тысяч рублей

ВОЛГОГРАД.   Приговор по факту осквернения вынесен Волгоградским областным судом. 

Как сообщает пресс-служба облсуда, в марте 2017 года мужчина опубликовал в социальной сети измененное изображение волгоградского памятника. На фото скульптура «Родина-Мать зовет!» была окрашена в зеленый цвет.


Архитектурный памятник «Родина-Мать зовет!» является центральным в ансамбле на Мамаевом Кургане и самой высокой статуей на территории России и Европы. Монумент посвящен героизму защитников Великой Отечественной войны.


Волгоградский суд постановил, что опубликованное в сети изображение публично оскверняет символ воинской славы.


Спустя два года осквернитель по факту совершенного правонарушения был признан виновным. В рамках предусматривающей наказание статьи его оштрафовали на 200 тысяч рублей.


Дарья Шатилова. 





checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"