| ДАЙДЖЕСТ: |
Сегодня сотрудники полиции в Грозном предотвратили крупный теракт на массовом мероприятии.
Как рассказали в пресс-центре МВД, в воскресенье вечером в столице Чечни должен был состояться концерт, приуроченный ко Дню города. У рамок металлодетекторов, установленных возле концертного зала, сотрудники полиции, нёсшие там службу, заметили подозрительного молодого человека. Когда правоохранители решили установить его личность, мужчина произвел самоподрыв.
По данным пресс-центра, известно о четырех погибших полицейских и еще четырех раненых. На данный момент информации о пострадавших среди гражданских лиц нет.
В МВД также рассказали, что уже установлена личность террориста. По данным МВД, террорист - это уроженец Старопромысловского района Грозного, который два месяца назад ушел из дома, и родственникам о нем ничего не было известно.
![]() |
Пользователи iPhone столкнулись с трудностями при поиске мессенджера MAX
«Надеюсь на лучшее»: Герман Клименко о шансах на возврат «Макса» в App Store
АСТРАХАНЬ. Астраханцы в два раза снизили темпы ввода индивидуального жилья
ГРУЗИЯ. Новое соглашение в сфере образования подпишут Тбилиси и Пекин
ГРУЗИЯ. Стамбул примет министериал Азербайджана, Грузии и Турции
КРАСНОДАР. Эвакуированных из-за прорыва дамбы жителей Кубани разместят в пунктах размещения