ДАЙДЖЕСТ: |
Сегодня, 16 марта, в городе Каспийск состоялись торжественные мероприятия, посвященные 26-летию со дня создания специального отряда быстрого реагирования Управления Росгвардии по Республике Дагестан.
В нем приняли участие начальник Управления Росгвардии по Республике Дагестан генерал-майор полиции Магомед Баачилов , глава города Махачкала Салман Дадаев , руководитель ГИБДД по Дагестану Александр Шалагин , председатель Общественного совета при Минкавказе России Анвар Гаджиев и многие другие.
С приветственным словом к присутствующим обратился Генерал-майор полиции Магомед Баачилов , он поздравил личный состав подразделения с юбилеем, пожелал бойцам СОБР дальнейших успехов на их нелегком профессиональном поприще и всех благ.
Глава города Махачкалы Салман Дадаев выразил благодарность личному составу подразделения за их тяжелый, но очень важный, самоотверженный труд.
« Благодаря вашей деятельности, дагестанский народ живет в мире и спокойствии, а мы имеем возможность и дальше строить планы на развитие, и трудиться во благо города, не переживая за безопасность. Желаю вам поменьше работы, мирного неба над головой, чтобы ваши родные и близкие всегда дожидались вас дома », – отметил в своем выступлении Салман Дадаев .
На мероприятии выступили с поздравительной речью Александр Шалагин, Анвар Гаджиев и другие приглашенные .
В завершении торжественной части многие отличившиеся сотрудники СОБР были награждены ведомственными наградами Росгвардии, а также почетными грамотами и памятными подарками.
Мадина МУХУГОРОЕВА
![]() |
Консультант Плюс: как специалисты идут в ногу со временем и выигрывают за счет технологий
Воспользуется ли ситуацией Баку и попытается напасть на Сюник: ответ посла Ирана в Армении
Трагедия в зоопарке: пятилетний мальчик погиб после нападения льва в Индии
ЧЕЧНЯ. Неизвестные бородачи с оружием избили сотрудника военной полиции
ЧЕЧНЯ. Известный мусульманский учёный проведёт образовательные занятия в столице Чечни
ЧЕЧНЯ. Поведение в баллах: в республике внедряется новый подход к воспитательной работе с детьми
ЧЕЧНЯ. Голоса учтены, проекты утверждены: завершено V Всероссийское голосование по благоустройству