| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН. Благодарность в адрес участников большого субботника, который продлил я в дагестанской столице 2 дня, выразил глава города Махачкалы Салман Дадаев.
По словам мэра, совместными усилиями представителей городов и районов республики в Махачкале удалось практически полностью охватить центральные улицы и проспекты города.
На своей странице в сети Инстаграм Дадаев, в частности, поблагодарил представителей Дахадаевского, Каякентского, Карабудахкентского, Хасавюртовского, Хунзахского, Унцукульского, Гергебильского и Шамильского районов, которые на протяжении двух дней помогали столице в уборке и вывозе мусора.
Особо были отмечены представители регионального Общества глухих и спортивного сообщества, региональных министерств и ведомств, бизнесмены, депутаты.
— Еще раз от всего сердца хочу поблагодарить каждого из участников, всех кто остался неравнодушен. Нам удалось практически полностью охватить центральные улицы и проспекты, часть второстепенных улиц. Здесь уже вывоз будет осуществляться при помощи специализированной техники, что позволит избежать перенакопления и сэкономить время, — говорится в публикации.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершили реконструкцию улицы Аэровокзальной протяжённостью 2,4 км
ЧЕЧНЯ. Реконструкция канализационного коллектора на 6 км в Грозном выполнена на 70%
Иностранный капитал в Киргизии: какие отрасли приносят наибольшую прибыль
ЧЕЧНЯ. Фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова профинансирует строительство жилья в Шатойском районе
РОСТОВ. В Ростове провели первую на юге России аллогенную трансплантацию костного мозга ребенку
РОСТОВ. Прокуратура заставила «Ростовпассажиртранс» заплатить 73 миллиона за топливо
РОСТОВ. Арбитражный суд наложил арест на иностранное судно в морском порту Ростова-на-Дону