ДАЙДЖЕСТ: |
Мэр Махачкалы Салман Дадаев ответил на обращения горожан, обеспокоенных качеством ремонта центральной площади города. На своей странице в Instagram градоначальник рассказал о том, что у жителей столицы нет поводов для тревоги, так как реконструкция общественного пространства еще не завершена, а все имеющиеся недочеты будут устранены в кратчайшие сроки.
Так, мэр Махачкалы отметил, что в планах реконструкции значится укладка национальных ковров из мозаики и завершение ремонта трибун у памятника В. И. Ленину. По словам Дадаева , полное завершение ремонтных работ запланировано на первый квартал 2020 года.
Прокомментировал градоначальник и обращения горожан, обеспокоенных качеством ремонта площади.
«Что кас a ется к a чества р a бот, то с e годня встр e тился с пр e дставителем п o дрядной орг a низации, в адр e с кот o рой были озвуч e ны все недоч e ты, а т a кже п o ручено испр a вить их в п e рвую оч e редь после нов o годних к a никул, к o гда возобн o вятся р e монтные р a боты», – отметил Салман Дадаев.
![]() |
АДЫГЕЯ. В едином реестре Адыгеи насчитывается свыше 4,2 тысяч объектов культурного наследия
ЧЕЧНЯ. 74 года сильной воли: Чечня чтит память Ахмата-Хаджи Кадырова
ЧЕЧНЯ. Наследие в движении: масштабные соревнования в честь Первого Президента ЧР
ЧЕЧНЯ. Мыслим масштабно: чеченская делегация на «Слёте успешных предпринимателей»
Продать натуральные волосы: как превратить свою красоту в деньги
1С Управление складом: комплексная автоматизация складских процессов
КРЫМ. Урожай винограда в Крыму в 2025 году снизится на 15-18% из-за заморозков