| ДАЙДЖЕСТ: |

Мэр Махачкалы Салман Дадаев ответил на обращения горожан, обеспокоенных качеством ремонта центральной площади города. На своей странице в Instagram градоначальник рассказал о том, что у жителей столицы нет поводов для тревоги, так как реконструкция общественного пространства еще не завершена, а все имеющиеся недочеты будут устранены в кратчайшие сроки.
Так, мэр Махачкалы отметил, что в планах реконструкции значится укладка национальных ковров из мозаики и завершение ремонта трибун у памятника В. И. Ленину. По словам Дадаева , полное завершение ремонтных работ запланировано на первый квартал 2020 года.
Прокомментировал градоначальник и обращения горожан, обеспокоенных качеством ремонта площади.
«Что кас a ется к a чества р a бот, то с e годня встр e тился с пр e дставителем п o дрядной орг a низации, в адр e с кот o рой были озвуч e ны все недоч e ты, а т a кже п o ручено испр a вить их в п e рвую оч e редь после нов o годних к a никул, к o гда возобн o вятся р e монтные р a боты», – отметил Салман Дадаев.
![]() |
Расширение сотрудничества обсудили главы МИД Грузии и Кыргызстана
ЧЕЧНЯ. В Грозном презентовали второй том уникального сборника
Премьер Грузии совершит первый официальный визит в Кыргызстан
ЧЕЧНЯ. Район имени Путина: новый облик Грозного формируется на глазах
ЧЕЧНЯ. 22 года милосердия: Парламент Чечни наградил сотрудников Фонда Ахмата-Хаджи Кадырова
ЧЕЧНЯ. Сулейман Зулфикаров: идеальная победа на «Белой ладье»
ГРУЗИЯ. В Брюсселе не подтвердили связь сохранения грузинского безвиза с антироссийскими санкциями