| ДАЙДЖЕСТ: |

Мэр Махачкалы Салман Дадаев ответил на обращения горожан, обеспокоенных качеством ремонта центральной площади города. На своей странице в Instagram градоначальник рассказал о том, что у жителей столицы нет поводов для тревоги, так как реконструкция общественного пространства еще не завершена, а все имеющиеся недочеты будут устранены в кратчайшие сроки.
Так, мэр Махачкалы отметил, что в планах реконструкции значится укладка национальных ковров из мозаики и завершение ремонта трибун у памятника В. И. Ленину. По словам Дадаева , полное завершение ремонтных работ запланировано на первый квартал 2020 года.
Прокомментировал градоначальник и обращения горожан, обеспокоенных качеством ремонта площади.
«Что кас a ется к a чества р a бот, то с e годня встр e тился с пр e дставителем п o дрядной орг a низации, в адр e с кот o рой были озвуч e ны все недоч e ты, а т a кже п o ручено испр a вить их в п e рвую оч e редь после нов o годних к a никул, к o гда возобн o вятся р e монтные р a боты», – отметил Салман Дадаев.
![]() |
ЧЕЧНЯ. После ДТП в Москве предприниматель из Чечни создал компанию по защите автомобилей
«Старший брат» Алиева Эрдоган рассказал, на что способен Азербайджан
Банки Турции ужесточили контроль над операциями с РФ из-за санкционных рисков – СМИ
АСТРАХАНЬ. Астраханская область и Иран готовы сотрудничать в сферах промышленности и судостроения
Иран объявил о начале нового этапа в развитии туристических связей с Арменией
Папоян рассказал в Саудовской Аравии о возможностях инвестиций в Армении
АСТРАХАНЬ. Более 6,5 млрд руб. вложат в строительство завода по переработке люцерны под Астраханью
КАЛМЫКИЯ. Глава Калмыкии Бату Хасиков поздравил студентов и коллектив КалмГУ с 55-летием вуза