ДАЙДЖЕСТ: |
Мэр Махачкалы Салман Дадаев поучаствовал в ремонте центральной площади города, уложив гранитную плиту на песочное основание, и передал эстафету олимпийскому чемпиону по вольной борьбе Абдулрашиду Садулаеву.
«Реконструкция площади Махачкалы подходит к завершению, и я решил внести свой вклад. Хочу передать эстафету Абдулрашиду Садулаеву . Абдулрашид, приглашаю тебя уложить камень в основание нашей площади», – сказал градоначальник в ходе прямого эфира на своей странице в Instagram.
Напомним, что реконструкция главной площади города началась в сентябре текущего года. В настоящий момент ремонт ведется в двухсменном режиме, благодаря чему работы завершены уже на 70%.
Отметим также, что параллельно с реконструкцией на площади начата установка праздничной елки. Таким образом, Новый год жители дагестанской столицы смогут встретить уже на обновленной площади.
Нурмагомед АСТАРХАНОВ
![]() |
КАРАБАХ. Максим Шевченко о первом визите Трампа. США ссорятся с Израилем и сближаются с арабами?
АРМЕНИЯ. Максим Шевченко о первом визите Трампа. США ссорятся с Израилем и сближаются с арабами?
Трамп отстранил Израиль от переговоров с Ираном и Саудовской Аравией — СМИ
ЧЕЧНЯ. Депутаты на связи: в Серноводске парламентарии Чечни помогали жителям с ЖКХ и землей
ЧЕЧНЯ. Йемен в сердце Чечни: в ЧГПУ открыли дни культуры древней страны
Россия создаёт роботизированное крыло ВМФ — в составе появятся полки беспилотных систем
КРАСНОДАР. Курортный сезон в Темрюкском районе закрыты из-за загрязнения — отдых всё равно состоится