Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. Полицейские Пригородного района Северной Осетии вместе с детьми донесли до водителей важность соблюдения ПДД


Просмотров: 630Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. Полицейские Пригородного района Северной Осетии вместе с детьми донесли до водителей важность соблюдения ПДД

СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. Школьники подготовили акцию «Письмо водителю» с рисунками на тему соблюдения ПДД, которые с помощью госавтоинспекторов вручили водителям.

На территории Пригородного муниципального района в рамках оперативно профилактического мероприятия «Пешеход», сотрудники ОГИБДД Отдела МВД России провели рейды и акции, направленные на соблюдение Правил дорожного движения пешеходами и водителями.

Активное участие в мероприятиях, организованных дорожной полицией приняли ЮИДовцы общеобразовательной средней школы №1 станицы Архонской и учащиеся начальных классов СОШ №1 селения Октябрьское. Школьники подготовили акцию «Письмо водителю» с рисунками на тему соблюдения ПДД, которые с помощью госавтоинспекторов вручили водителям. Таким образом, дети донесли до владельцев автотранспорта, как важно соблюдать правила, особенно - на пешеходных переходах и вблизи учебных заведений.

Госавтоинспекторы уделяли пристальное внимание юным пешеходам, вели с ними профилактические беседы по безопасному передвижению на автодорогах и о необходимости использование световозвращающих элементов  в темное время. Также сотрудники отделения пропаганды УГИБДД МВД по РСО-Алания с помощью  громкоговорящего устройства обращались к гражданам с просьбой не нарушать и соблюдать Правила дорожного движения. В данной работе был задействован и «Родительский патруль».

Как рассказал врио начальника ОГИБДД ОМВД России по Пригородному району капитан полиции Алан Джигкаев, мероприятия, проведенные  на должном уровне, непременно поспособствуют тому, что пешеходы станут более дисциплинированными, а водители  – внимательными. Вместе же  они будут способствовать снижению детского – дорожного травматизма.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"