| ДАЙДЖЕСТ: |

Сотрудники управления ГИБДД МВД по Ингушетии и отдельного батальона ДПС в преддверии «Дня памяти жертв ДТП», который отмечается сегодня, 20 ноября, совместно с педагогами и учениками гимназии города Сунжа провели акцию «Письмо водителю».
— Дети написали специальные тематические письма — обращения к водителям, в которых просили взрослых соблюдать правила дорожного движения, — рассказала газете «Ингушетия» старший инспектор отдела пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД Ингушетии Зара Ужахова. — Водители внимательно слушали школьников и не остались равнодушными, читали письма и благодарили ребят.
По словам собеседницы автомобилисты не скрывали эмоций, признавшись, что акция подняла им настроение, а слова, написанные детьми, затрагивают за душу и заставляют задуматься.
В свою очередь, сотрудники Госавтоинспекции призвали водителей прислушаться к словам детей и строго соблюдать ПДД.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Калмыцкие врачи освоили передовую методику лечения вывихов плеча
КРАСНОДАР. Экспорт яблок с Кубани вырос в 2,5 раза с начала 2025 года, достигнув 592,7 тонны
АРМЕНИЯ. Европейский банк построит логистический центр в Ереване
АРМЕНИЯ. Германия ускорит выдачу виз гражданам Армении – Пашинян
ЧЕЧНЯ. Чеченский спортсмен Абдул-Рашид Метришев стал чемпионом мира в Абу-Даби