| ДАЙДЖЕСТ: |

Сотрудники управления ГИБДД МВД по Ингушетии и отдельного батальона ДПС в преддверии «Дня памяти жертв ДТП», который отмечается сегодня, 20 ноября, совместно с педагогами и учениками гимназии города Сунжа провели акцию «Письмо водителю».
— Дети написали специальные тематические письма — обращения к водителям, в которых просили взрослых соблюдать правила дорожного движения, — рассказала газете «Ингушетия» старший инспектор отдела пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД Ингушетии Зара Ужахова. — Водители внимательно слушали школьников и не остались равнодушными, читали письма и благодарили ребят.
По словам собеседницы автомобилисты не скрывали эмоций, признавшись, что акция подняла им настроение, а слова, написанные детьми, затрагивают за душу и заставляют задуматься.
В свою очередь, сотрудники Госавтоинспекции призвали водителей прислушаться к словам детей и строго соблюдать ПДД.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Чечне по время похорон рухнул балкон, есть пострадавшие
КЧР. В КЧР издали комикс для школьников о 200-летней истории Черкесска
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан нарастил экспорт нефтепродуктов почти на 19%
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Казахстан начнут соединять берега Каспия оптоволокном следующим летом
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Лесопарковая зона Мэздах станет символом Адыгеи и межнационального согласия
АДЫГЕЯ. Правительство Адыгеи ставит в приоритет формирование молодежной политики в республике
АСТРАХАНЬ. Выездная донорская акция в астраханском селе Красный Яр показала высокую эффективность