| ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Немалое внимание на своих страницах Р. Кадыров уделяет спортивной тематике. Не секрет, что глава республики активно занимается спортом. Также активно он принимает участие в развитии спорта республики и привлечению молодежи к занятию физической культурой.
Соцсети Главы ЧР являются своего рода обратной связью с народом.
«Это позволяет мне более оперативно решать проблемы, с которыми сталкиваются жители, при необходимости давать поручения профильным ведомствам для их решения. Это не развлечение для меня, а возможность в режиме реального времени знакомиться с общественным мнением и решать острые проблемы граждан», - не раз отмечал Р. Кадыров.
Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей более 49800 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.
![]() |
«ДИАЛОГ»: слово, мысль и ответственность. Итоги 2025 года и вектор развития
РОСТОВ. На Дону появится федеральный центр реабилитации участников СВО
РОСТОВ. Ростовская область рассматривает досрочный выкуп новых облигаций
КБР. Курорты Кабардино-Балкарии посетили 2 млн туристов в 2025 году