| ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Немалое внимание на своих страницах Р. Кадыров уделяет спортивной тематике. Не секрет, что глава республики активно занимается спортом. Также активно он принимает участие в развитии спорта республики и привлечению молодежи к занятию физической культурой.
Соцсети Главы ЧР являются своего рода обратной связью с народом.
«Это позволяет мне более оперативно решать проблемы, с которыми сталкиваются жители, при необходимости давать поручения профильным ведомствам для их решения. Это не развлечение для меня, а возможность в режиме реального времени знакомиться с общественным мнением и решать острые проблемы граждан», - не раз отмечал Р. Кадыров.
Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей более 49800 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.
![]() |
Сложности блокировки VPN на iPhone: Минцифры признает проблему
Россия – в топ-3 цифровых держав благодаря MAX, считает глава IT-комитета ГД
ЧЕЧНЯ. От хутора до станицы: как менялась карта Чечни в XIX веке
КРАСНОДАР. В ЗСК проанализировали итоги газификации Кубани за 2025 год
Ерохин: Доступ к спутниковому интернету через смартфон появится к 2029 году
Ваша цифровая жизнь — открытая книга для сталкеров: эксперт о новых угрозах