| ДАЙДЖЕСТ: |

Приветствуя гостя, руководитель республики поздравил его с недавним назначением на пост, пожелав дальнейших успехов в работе. Вячеслав Битаров напомнил, что, будучи заместителем Министра РФ по делам СКФО, Михаил Развожаев принимал активное участие в социально-экономическом развитии региона.
- Северная Осетия значительно ощутила плоды совместной работы. В частности, это открытие новых социально значимых объектов. Ярким примером является возведение республиканского противотуберкулезного диспансера, к открытию которого мы готовимся в ближайшее время , - подчеркнул Вячеслав Битаров.
Также Глава республики отметил, что с региональным отделением ОНФ в Северной Осетии выстроил отношения ещё будучи Председателем Правительства Северной Осетии.
- Вступив на пост премьер-министра республики, первым делом встретился с активистами регионального штаба ОНФ. Тогда мы выработали алгоритм взаимодействия, который по сегодняшний день существует и успешно реализуется. Большую помощь оказывает общероссийский народный фронт по контролю экологического состояния республики и по качеству дорог. В ходе совещаний руководство штаба сообщает мне о выявленных проблемах, после чего мы их вместе решаем , - сказал Вячеслав Битаров.
В свою очередь, Михаил Развожаев оценил результаты проделанных работ региональным штабом ОНФ совместно с органами власти Северной Осетии и выразил надежду на продолжение плодотворной деятельности.
- Должны быть люди, активисты, которые всегда подскажут где и что идёт не так, и вовремя это исправить, чтобы тот результат, который ожидает от национальных проектов Президент РФ Владимир Путин, принёс удовлетворение и новое качество жизни. Сегодня у нас значительное событие –
![]() |
ГРУЗИЯ. В Грузии заявили, что ЕС перестал был геополитическим игроком
ЧЕЧНЯ. Рост малого бизнеса в Чечне составил 18 процентов в 2025 году
ГРУЗИЯ. Председателем Организации черноморского экономического сотрудничества стала Грузия
ЧЕЧНЯ. Итум-Калинский район обретёт новую туристическую инфраструктуру
ЧЕЧНЯ. Строительство второй линии путинского района в Грозном набирает обороты
Гуманитарный кризис в секторе Газа сохраняется несмотря на поставки помощи
АДЫГЕЯ. Участники региональной программы «Герои Адыгеи», завершили первую часть обучения
ГРУЗИЯ. В Тбилиси приземлился военно-транспортный самолет ВВС США – СМИ