ДАЙДЖЕСТ: |
Сегодня, 23 марта, с раннего утра на территории городского пляжа прошла акция "Чистый берег", организованная жителями микрорайона «Аэропорт». Около 50 человек трудились, собирая мусор, который оставляют за собой горожане. В акции приняли участие сотрудники Центральной городской больницы, частных клиник и организаций, учащиеся школы №17 и их родители под руководством директора школы и многие другие.
Люди приходили с семьями и детьми, чтобы с раннего возраста своим примером приобщить их к работе на благо общества.
Мусора на территории берега было очень много: это и пластиковые бутылки, и пакеты, и мешки, и даже строительный мусор, который недобросовестные жители города привозят сюда.
Участники акции собрали более 50 мешков мусора. Они обратились с просьбой ко всем жителям города следить за чистотой, не выбрасывать мусор в неположенных местах и учить детей правильному поведению в общественном месте.
«Ведь это наш город и нам здесь жить!» - заявили трудящиеся.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Исторический дебют: Сусуркаев дебютировал в UFC с победы
ЧЕЧНЯ. «Ахмат» взял реванш: грозненцы разгромили «Крылья Советов» со счётом
ГРУЗИЯ. Кобахидзе назвал неприемлемым ультиматум в связи с евроинтеграцией
АСТРАХАНЬ. Построенный в Астрахани земснаряд «Лотос-2» начал свой путь в Салехард
КБР. В КБР увеличили региональную выплату добровольцам, отправившимся на СВО
ЧЕЧНЯ. «Ахмат» укрепляет позиции: Черчесов приносит победы, «Крылья» терпят первый проигрыш
ЧЕЧНЯ. 21 августа — выездной приём в Грозном: как попасть на приём к главе следствия РФ
ЧЕЧНЯ. 21 августа — выездной приём в Грозном: как попасть на приём к главе следствия РФ