| ДАЙДЖЕСТ: |

Сегодня, 23 марта, с раннего утра на территории городского пляжа прошла акция "Чистый берег", организованная жителями микрорайона «Аэропорт». Около 50 человек трудились, собирая мусор, который оставляют за собой горожане. В акции приняли участие сотрудники Центральной городской больницы, частных клиник и организаций, учащиеся школы №17 и их родители под руководством директора школы и многие другие.
Люди приходили с семьями и детьми, чтобы с раннего возраста своим примером приобщить их к работе на благо общества.
Мусора на территории берега было очень много: это и пластиковые бутылки, и пакеты, и мешки, и даже строительный мусор, который недобросовестные жители города привозят сюда.
Участники акции собрали более 50 мешков мусора. Они обратились с просьбой ко всем жителям города следить за чистотой, не выбрасывать мусор в неположенных местах и учить детей правильному поведению в общественном месте.
«Ведь это наш город и нам здесь жить!» - заявили трудящиеся.
![]() |
ЧЕЧНЯ. На базе Российского университета спецназа в Чечне начали серийное производство систем РЭБ
Песков призвал обратить особое внимание на проблему с топливом
РОСТОВ. Жители Ростовской области пьют значительно меньше алкоголя, чем в среднем по стране
АЗЕРБАЙДЖАН. Болельщикам ЦСКА запретили посетить в Баку матч с "Карабахом"
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку примет самый масштабный мировой борцовский турнир U17
АЗЕРБАЙДЖАН. Грузия резко нарастила импорт томатов из Азербайджана
АЗЕРБАЙДЖАН. Азер Насибов о семье, шоу «Голос», России и Азербайджане