| ДАЙДЖЕСТ: |

Автоколонна с флагами Российской Федерации, Чеченской Республики и «Единой России» проехала по центральным улицам Аргуна: им. А.А. Кадырова, С.И. Аксактемирова и Шоссейная.
«Было много желающих присоединиться к автопробегу, изначально собралось более 40 участников, а в маршруте к нам присоединились еще добровольцы. Акция прошла в праздничной атмосфере», - рассказала специалист Местного исполкома Аргунского отделения Партии Кокку Абдулхалимова.
Завершилось авто-шествие у площади Дворца культуры, где была организована концертная программа с национальными гуляниями «Ловзар».
К собравшимся с пожеланиями мира и процветания обратились Глава города Аргун, руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов города Наиб Тимирсултанов, заместитель Мэра г. Аргун Сайд-Хамзат Дудаев, Исполнительный секретарь Аргунского местного отделения Партии «Единая Россия» Юсуп Адилханов.
![]() |
Сергей Копыркин: Российско-армянские отношения проходят проверку на прочность
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанская нефть в Италии подорожала выше $65 за баррель