| ДАЙДЖЕСТ: |

Как стало известно нашей газете, дзюдоист выступал в двух возрастных группах — среди спортсменов 2006-2007 и 2008-2009 годов рождения, и в обеих ему удалось подняться на высшую ступень пьедестала почета. В рамках турнира Мухаммад Талдиев завоевал приз зрительских симпатий и получил награду в номинации «За лучшую технику».
Отметим, II международный турнир по дзюдо «Кубок прайда» проходил на лучшей спортивной арене Гомеля — легкоатлетическом манеже «Динамо», 22 и 23 марта. Состязания проводились одновременно на 7 татами.
За право стать первыми состязались около 1000 юношей 2006-2007, 2008-2009 и 2010-2011 годов рождения из 12 стран: Белоруссии, России, Израиля, Литвы, Латвии, Украины, Узбекистана, Таджикистана, Молдовы, Грузии и др. Победители и призеры соревнований были награждены эксклюзивными кубками и медалями, а также получили в подарок спортивную экипировку от одного из ведущих производителей.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов вручил удостоверения мировым судьям
Постпреды ЕС приступают к обсуждению новых антироссийских санкций
АЗЕРБАЙДЖАН. Обнаружены тела еще двух граждан Азербайджана, погибших при атаке в Азовском море
РОСТОВ. В Новочеркасске по делу о гибели роженицы в роддоме задержали врача
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан направил $2,6 млрд на возрождение Карабаха в течение года
АЗЕРБАЙДЖАН. Антрацит впервые поставят из России в Армению через Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. РФ отправила антрацит в Армению через Азербайджан