| ДАЙДЖЕСТ: |

В рамках выставки установят фестивальные палатки с экспозициями образцов народного творчества, отражающих культурное наследие городов и районов. Также там будут представлены сувениры и изделия ручной работы.
Концертная программа включает выступления музыкантов, танцевальных и фольклорных коллективов.
Фестиваль состоится во второй раз и будет проводиться с участием городов и районов, охватывающих 15 региональных управлений культуры Азербайджана.
В марте он будет проходить в Гяндже и Агстафе, в апреле - в Кюрдамире, Агдаше, Саатлы, Нефтчале, Барде, Агджабеди, Абшероне и Хачмазе. В мае фестиваль состоится в Лерике, Масаллы, Шамкире, Балакене и Шамахы, сообщили в министерстве культуры Азербайджана.
![]() |
ВОЛГОГРАД. За волгоградцев теперь могут проголосовать все желающие: стартовал второй этап премии
АЗЕРБАЙДЖАН. Товарооборот Азербайджана и СНГ вырос более чем на 10%
АЗЕРБАЙДЖАН. В Ходжавенд направилась группа из 65 переселенцев
Как МАКС обошёл Electron: секрет лёгких и быстрых приложений
В стране цифровизацию сворачивают, а в Удмуртии — разгоняют: почему один регион идёт против течения?
ЧЕЧНЯ. Грозный лидирует среди муниципалитетов Чечни по итогам федерального мониторинга образования
ЧЕЧНЯ. В чеченской станице Калиновской заработало современное медучреждение
АДЫГЕЯ. Пять партий поделили кресла: в Адыгее заново сформировали все территориальные избиркомы