ДАЙДЖЕСТ: |
Право участия в предстоящем турнире Рукман завоевал на первенстве
Москвы по вольной борьбе среди юниоров до 21 года. Титул чемпиона столицы страны чеченский борец выиграл у Максима Агаджаняна. По словам Рукмана Ахметханова, он провел три схватки, выложиться по полной пришлось в первой встрече, но самое главное - отбор пройден.
-
Все свое свободное время нахожусь в зале, готовлюсь к предстоящему первенству страны, хотя и приходится совмещать с учебой. Хотелось бы выступить еще лучше, а насколько я готов - покажет ковер. Ведь по итогам первенства страны пройдет отбор на первенства Европы и мира,- подчеркнул Рукман.
Рукман – студент Московского государственного института международных отношений (МГИМО), победитель первенства России, неоднократный победитель чемпионатов Москвы, Кубка Москвы, многократный победитель различных турниров.
![]() |
Мария Захарова прокомментировала решение ОБСЕ о роспуске Минской группы
Роснефть и Китай договорились о дополнительных поставках через Казахстан
ЧЕЧНЯ. Продукты и забота: акция фонда Кадыровых в четвёртом секторе ЧР
АЗЕРБАЙДЖАН. Самолет Centrum Air совершил вынужденную посадку в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. ЕС остался последним противником мира на Южном Кавказе
АЗЕРБАЙДЖАН. Мария Захарова прокомментировала решение ОБСЕ о роспуске Минской группы