| ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Право участия в предстоящем турнире Рукман завоевал на первенстве
Москвы по вольной борьбе среди юниоров до 21 года. Титул чемпиона столицы страны чеченский борец выиграл у Максима Агаджаняна. По словам Рукмана Ахметханова, он провел три схватки, выложиться по полной пришлось в первой встрече, но самое главное - отбор пройден.
-
Все свое свободное время нахожусь в зале, готовлюсь к предстоящему первенству страны, хотя и приходится совмещать с учебой. Хотелось бы выступить еще лучше, а насколько я готов - покажет ковер. Ведь по итогам первенства страны пройдет отбор на первенства Европы и мира,- подчеркнул Рукман.
Рукман – студент Московского государственного института международных отношений (МГИМО), победитель первенства России, неоднократный победитель чемпионатов Москвы, Кубка Москвы, многократный победитель различных турниров.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Следом за Азербайджаном: как bp расширяется в Центральной Азии
КРЫМ. В Ялте открылась 11-я медицинская выставка «Здравоохранение. Крым 2026»
КЧР. От ГТО до шахмат: в Черкесске стартует Спартакиада школьных спортивных клубов
Уиткофф рассказал, как мир между Арменией и Азербайджаном стал приоритетом для Трампа
ДАГЕСТАН. 305 блюд и 20 регионов: в Махачкале установили мировой гастрономический рекорд
ДАГЕСТАН. Три кандидата на пост главы Дагестана: Щукин, Давдиев и Абдулхаликов — выборы 15 октября
Фицо: Некоторые западные политики хотят спровоцировать конфликт между НАТО и Россией
Резаи: Иран передал посредникам условия для переговоров с США
ИНГУШЕТИЯ. Народное Собрание Ингушетии седьмого созыва завершило работу: итоги и награды