Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Москве проходит Международная Исламская конференция.


Просмотров: 862Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
28 марта в Москве в "Президент-отеле" началось Международная Исламская конференция.  Среди организаторов конференции – президентский Совет по взаимодействию с религиозными объединениями. В конференции принимают участие около 250 человек из 43 стран мира. 

В ходе конференции будут обсуждены проблемы терроризма и мирное сосуществование в исламе. 30 марта конференция должна завершиться в Грозном. 

Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев в интервью телеканалу "Грозный" рассказал о значимости проведения Международной исламской конференции в Москве, о том, какую роль сыграл Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров в борьбе с терроризмом на территории Чечни и авторитете нынешнего Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова в исламском мире.

Также стало известно, что Председатель Управления мусульман Кавказа (УМК), шейх-уль-ислам Аллахшукюр Пашазаде отправился в Грозный, где он примет участие в работе конференции ". Об этом рассказали в пресс-службе УМК.

Сообщается, что председатель УМК проведет встречи с официальными лицами республики, с участвующими в конференции членами Высшего религиозного совета народов Кавказа и гостями из-за рубежа.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"