ДАЙДЖЕСТ: |
"Как мы знаем, после тех трагических событий, которые произошли в Чечне, благодаря усилиям Ахмата-Хаджи Кадырова, независимо от веры и национальности, был сплочен народ. И, благодаря этой сплоченности и единству, мы сегодня идем по пути Ахмата-Хаджи Кадырова под руководством Главы республики Рамзана Кадырова. Мы живем в мире, созидании и процветании", - сказал он.
Муслим Хучиев подчеркнул, что у терроризма нет ни веры, ни национальности, добавив при этом, что название конференции «Ислам - послание милости и мира» говорит само за себя.
Напомним, сегодня, 28 марта, в московском «Президент-отеле» начала свою работу Международная исламская конференция «Ислам – послание милости и мира». Завершится конференция 30 марта в Грозном.
В мероприятии принимают участие около 250 человек из 43 стран мира: Саудовской Аравии, Египта, Китая, Йемена, Иордании, Ирака, Ирана, ОАЭ, Кувейта, Пакистана, Палестины, Турции, Франции, США, Швейцарии, Швеции, Южной Кореи и других.
![]() |
30 тысяч новых рабочих мест: компания NOY запускает собственное производство электромобилей
Сбой интернета в Ульяновской области: что происходит и как быть на связи
Тренды онлайн-редакторов: как компании выбирают решения для совместной работы
Навигация с миллиметровой точностью: как новый альянс изменит будущее технологий
Ирак заявил, что Армения подала заявку на присоединение к проекту «Дорога развития»