Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. В рамках экологической акции в республике открыто пять пунктов приема макулатуры


Просмотров: 591Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. В рамках экологической акции в республике открыто пять пунктов приема макулатуры

ИНГУШЕТИЯ. В России проходит экологическая акция #СохранимЛес. В 85 субъектах страны сегодня определены специальные пункты приема использованной бумаги, картона и газет, куда любой желающий сможет принести и сдать макулатуру. Рекордсменов по сбору ждут приятные сюрпризы и ценные подарки.

Как сообщает пресс-служба правительства республики, в городе Назрани Ингушетии открыто пять пунктов приема макулатуры: политехнический колледж (проспект Базоркина, 68), Назрановский аграрный техникум (ул. Магистральная, 35), Ингушский политехнический колледж (ул. Южная, 5), медицинский колледж (Московская, 17 А) и колледж экономики и права (Бакинская, 8).

Регионы страны в течение дня будут передавать экологическую эстафету друг другу, отследить которую без труда можно по хештегу #СохранимЛес.
Отмечается, что всю собранную макулатуру передадут региональным операторам для дальнейшей переработки. А на сайте «Молодежка ОНФ» опубликуют рейтинг самых активных регионов по результатам акции #СохранимЛес.

Участие в акции может принять любой, кому не безразлична тема экологии и бережного отношения к окружающей среде. Адреса точек сбора макулатуры в субъектах России можно узнать на сайте — сохранилес. рф

Хусейн Таргимов


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"