Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном подвели итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников


Просмотров: 934Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозном подвели итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников


ЧЕЧНЯ. В министерстве образования и науки Чеченской Республики в торжественной обстановке подвели итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников среди лучших учащихся 9-11 классов.В мероприятии приняли участие министр образования и науки Чеченской Республики Исмаил Байханов, директор департамента развития педагогических кадров и контроля управления ресурсами министерства просвещения РФ Мария Хлопотных, председатель Союза писателей Чеченской Республики Канта Ибрагимов, учителя, родители призеров олимпиады.

Исмаил Байханов поблагодарил педагогов за хорошую подготовку учеников к олимпиаде, за профессионализм, терпение и творческий подход к делу. Также министр выразил слова признательности родителям учащихся за ежедневный неустанный труд, повышающий интерес детей к учебе и тягу к знаниям.

Мария Хлопотных, обращаясь к школьникам, отметила, что участие в олимпиадах очень полезно с познавательной точки зрения, и напомнила им, что самое важное богатство – это богатство интеллекта.

Как сообщила пресс-служба Минобрнауки ЧР, участники региональной олимпиады, набравшие максимальное количество баллов, представят Чеченскую Республику на Всероссийской олимпиаде, в которой примут участие представители 85 регионов страны.

Напомним, что Всероссийская олимпиада школьников – массовое ежегодное мероприятие по работе с одаренными школьниками в системе российского образования. Эта система охватывает 24 предметные олимпиады для обучающихся государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций, которые реализуют образовательные программы основного общего и среднего общего образования.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"