| ДАЙДЖЕСТ: |

"Я думаю, за заявлениями англичан о небезопасности стоят другие цели. Какие здесь, в Баку, могут быть проблемы? Все те же англичане спокойно ездят в Катар и в ОАЭ. На мой взгляд, Лондон демонстрирует предвзятое отношение. Баку – абсолютно безопасный город", - подчеркнул он.
Милюков рассказал, что приехал в Баку во второй раз. "Впервые сюда приехал, когда в Баку проходил чемпионат Европы по художественной гимнастике в 2007 году. В Баку очень любят художественную гимнастику, и устраивают каждый раз турнир как большой спортивный праздник", - отметил российский турист.
"В Баку в целом постоянно проходят крупные спортивные соревнования, вот только недавно была "Формула-1", где, кстати, никаких проблем с безопасностью не было", - добавил Дмитрии Милюков.
Напомним, в Баку на Национальной гимнастической арене проходит XXXV чемпионат Европы по художественной гимнастике. В нем принимают участие грации из 35 стран. Сениорки соревнуются в индивидуальных упражнениях, а юниорки – в групповых. На чемпионате будут разыграны медали в командном турнире, в отдельных видах у личниц, а также в многоборье и отдельных видах у юниорок, - всего восемь комплектов наград.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Анкаре обсудили расширение сотрудничества между муниципалитетами Чечни и Турции
ЧЕЧНЯ. 16 октября в нескольких населенных пунктах ЧР останутся без газа
ЧЕЧНЯ. В Чечне объявилен конкурс на включение в кадровый резерв МинНацИнформ
ЧЕЧНЯ. В регионе модернизировали центр охраны здоровья матери и ребенка
ЧЕЧНЯ. Зарган Кадырову наградили медалью «Заслуженный фермер» за вклад в развитие фермерства в Чечне
Президенты Азербайджана и Таджикистана провели встречу в Баку
Главы оборонных ведомств РФ, Казахстана и Узбекистана провели встречу