ДАЙДЖЕСТ: |
"Я впервые в Баку, мои впечатления – тут шикарно. В городе идет большое, красивое строительство, люди тут очень доброжелательные. Никаких проблем, все стараются помочь. Мне очень нравится в Баку", - подчеркнул он.
"Что касается англичан, то, я думаю, это лишь предвзятое отношение, потому что бакинцы – молодцы! Люди, которые приедут сюда, вернутся домой с очень хорошими впечатлениями, я в этом не сомневаюсь", - выразил уверенность Юрий Смирнов.
"Вы знаете, не так давно, в Москве и Санкт-Петербурге были футбольные матчи, и к нам в России англичане тоже боялись ехать – а те, кто все-таки приехал, потом ломали себе голову, почему их пугали, если в России все прошло совершенно нормально. Уверен, что здесь будет то же самое", - заключил российский турист.
Напомним, в Баку на Национальной гимнастической арене проходит XXXV чемпионат Европы по художественной гимнастике. В нем принимают участие грации из 35 стран. Сениорки соревнуются в индивидуальных упражнениях, а юниорки – в групповых. На чемпионате будут разыграны медали в командном турнире, в отдельных видах у личниц, а также в многоборье и отдельных видах у юниорок, - всего восемь комплектов наград.
![]() |
КЧР. Более 100 производителей юга России приняли участие в осенней ярмарке в Черкесске
Саратов в офлайне: горожане остались без мобильного интернета
ДАГЕСТАН. Правоохранители нашли 19 нелегальных мигрантов в Дагестане
ЧЕЧНЯ. Чеченцы после Кавказской войны: перемены в быту, вере и общественной жизни
С. ОСЕТИЯ. Лживый адвокат украла миллионы рублей у наивных жителей Северной Осетии
С. ОСЕТИЯ. Власти Северной Осетии раскрыли, сколько километров дорог привели в порядок
ДАГЕСТАН. В Дагестане арестовали школьника по делу об участии в ИГ через TikTok
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии продолжают открывать новые модели современных библиотек
ИНГУШЕТИЯ. Глава СК велел завести уголовное дело по факту смерти новорожденного в Ингушетии
АБХАЗИЯ. Абхазия планирует наладить выпуск собственных высокотехнологичных лекарств