| ДАЙДЖЕСТ: |

По словам руководителя ЧР, министерство играет важную роль в обеспечении устойчивого социально-экономического роста СКФО. Оно вносит весомый вклад в повышение инвестиционной привлекательности округа, развитие туристического кластера, решение проблем занятости населения, улучшение показателей здравоохранения и образования.
"Мы благодарны первому министру РФ по делам Северного Кавказа Льву Кузнецову, в лице которого мы всегда находили понимание и поддержку. Под его руководством новое ведомство за короткий срок прошло этап становления и превратилось в эффективный орган государственного управления", - сказал Глава ЧР.
Р. Кадыров отметил, что на сегодняшний день начинания Льва Владимировича успешно продолжает Сергей Чеботарёв, который возглавил министерство год назад.
"Мне особо приятно отметить заслуги члена нашей команды Одеса Байсултанова – первого заместителя министра РФ по делам Северного Кавказа. Благодаря своему богатому опыту и высокому профессионализму он снискал уважение коллег на федеральном уровне.
Я от всей души поздравляю коллектив Минкавказа и лично Сергея Викторовича, выражаю искреннюю благодарность за глубокое изучение и решение проблем социально-экономического развития субъектов округа. Желаю успехов в дальнейшей служебной деятельности. С юбилеем!", - написал Р. Кадыров.
![]() |
Мигрантам запретили жениться на россиянках старше 80 лет для получения гражданства
Депутат Госдумы: Жаль, что Азербайджан не учится на ошибках Украины и Армении
ГРУЗИЯ. В Тбилиси вскоре исчезнет знаковая архитектурная достопримечательность
ГРУЗИЯ. Акция протеста прошла в Тбилиси - задержаны 10 человек
АРМЕНИЯ. Чемпионат мира по борьбе U-17 стартует в Азербайджане
АРМЕНИЯ. Армения может лишиться более 80% выручки от экспорта сыра