| ДАЙДЖЕСТ: |

Назначение на пост полпреда президента РФ в СКФО Юрия Чайки вселяет уверенность, что его «богатый опыт, знание ситуации в любом субъекте, способность оперативно принимать решение по сложным вопросам и добиваться их выполнения» помогут в решении этих вопросов.
«Уверен, что Юрий Яковлевич добьётся реализации планов развития экономики и социальной сферы Северного Кавказа, искоренения практики навешивания на округ различных ярлыков», — написал Кадыров на своей странице в соцсети «ВКонтакте».
Чеченский лидер также выразил признательность президенту РФ Владимиру Путину за принятие такого кадрового решения. Этим назначением, как считает Кадыров, «национальный лидер ещё раз продемонстрировал, что уделяет Северному Кавказу особое внимание и намерен и далее способствовать его ускоренному развитию».
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Тегеран пообещал Баку расследовать инцидент с дроном в Нахчыване – Джейхун Байрамов
АРМЕНИЯ. Кремль: участие Армении в саммите ЕС – ее суверенное право
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев: Зангилан превратится в один из транспортных центров региона
АРМЕНИЯ. МИД Азербайджана: делимитация и демаркация – масштабный процесс
АРМЕНИЯ. Азербайджан отправил в Армению состав с дизельным топливом
АРМЕНИЯ. МИД Армении: Ереван выберет между ЕС и ЕАЭС в надлежащее время
ГРУЗИЯ. Премьер Грузии в День Победы пообещал усилить борьбу с шпионами
АРМЕНИЯ. Ильхам Алиев: Баку должен быть бдительным, пока в Армении есть ненавидящие Азербайджан силы