| ДАЙДЖЕСТ: |

Назначение на пост полпреда президента РФ в СКФО Юрия Чайки вселяет уверенность, что его «богатый опыт, знание ситуации в любом субъекте, способность оперативно принимать решение по сложным вопросам и добиваться их выполнения» помогут в решении этих вопросов.
«Уверен, что Юрий Яковлевич добьётся реализации планов развития экономики и социальной сферы Северного Кавказа, искоренения практики навешивания на округ различных ярлыков», — написал Кадыров на своей странице в соцсети «ВКонтакте».
Чеченский лидер также выразил признательность президенту РФ Владимиру Путину за принятие такого кадрового решения. Этим назначением, как считает Кадыров, «национальный лидер ещё раз продемонстрировал, что уделяет Северному Кавказу особое внимание и намерен и далее способствовать его ускоренному развитию».
![]() |
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии построили Республиканский госпиталь для ветеранов войн
АРМЕНИЯ. На выборах в парламент проголосуют почти 2,5 млн человек в Армении
АРМЕНИЯ. Приговор Варданяну. Суд дал 20 лет олигарху. Максим Шевченко
Закупка американских дронов продемонстрировала поддержку Пашиняна