Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАЛМЫКИЯ. Завершился чемпионат профессионального мастерства среди людей с инвалидностью


Просмотров: 505Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАЛМЫКИЯ. Завершился чемпионат профессионального мастерства среди людей с инвалидностью

КАЛМЫКИЯ. Торжественный концерт, приуроченный к закрытию регионального этапа конкурса профессионального мастерства среди людей с инвалидностью «Абилимпикс» состоялся сегодня в Большом зале заседаний Дома Правительства РК.

И.о. заместителя Председателя Правительства РК Боова Бадмаев и главный федеральный инспектор по РК Александр Беляев выступили с приветственным словом, а также приняли участие в церемонии награждения победителей конкурса.

Так, в компетенции «Кондитерское дело» победителем стал студент Торгово-технологического колледжа Аджиев Баир, в компетенции «Предпринимательство» победу одержал студент КалмГУ им. Б.Б. Городовикова Мотяев Владимир, а лучшей в направлении «Социальная работа» стала Мартышевская Надежда – соц.работник Сарпинского комплексного центра соц.обслуживания населения. Победителям и призерам Чемпионата вручили медали, дипломы и денежные призы.

Напомним, что данный чемпионат является одним из проектов АНО «Россия — страна возможностей», направленным на развитие системы социальных лифтов в стране. Цель проекта — обеспечение эффективной профессиональной ориентации и мотивации людей с инвалидностью к получению профессионального образования, содействие их трудоустройству и социокультурной инклюзии в обществе.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"